Календарь новостей
«    Май 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Информационные партнеры
Архив сайта
Май 2012 (3)
Апрель 2012 (1)
Март 2012 (12)
Февраль 2012 (9)
Ноябрь 2011 (26)
Октябрь 2011 (444)
Топ новости
Логин-панель
Маргарин для песочного теста МАРГО® получил Золотую медаль конкурса "Ингредиент года 2005" на выставке "Ingredients Russia 2005"

28.11.2006

На конкурс "Ингредиент года 2005", который проходил в рамках 8-й Московской международной выставки "Ingredients Russia 2005", Группа Компаний "НМЖК" выставила маргарин для песочного теста МАРГО®. 
Эксперты отметили высокую функциональность и отличные потребительские характеристики продукта.
Уникальным свойством маргарина МАРГО® для песочного теста является гарантия максимальной точности границ и четкости рисунка печенья.
Кондитерские изделия, приготовленные с применением маргарина МАРГО®, имеют однородную рассыпчатую структуру, аппетитный золотистый цвет и нежный сливочный вкус. Наряду с улучшением качества, повышается дополнительный выход по массе готовой продукции (печенье становится более объемным, "воздушным") и увеличиваются сроки хранения.
Продукт изготовлен из натуральных растительных масел и жиров, не содержит холестерина.
Решение жюри, присудившего Золотую медаль маргарину для песочного теста МАРГО®, совпадает с мнением специалистов хлебопекарной и кондитерской промышленности, которые знают этот продукт и применяют его в производстве.
"Участие в конкурсе еще раз, уже на официальном уровне, подтвердило высокое и стабильное качество нашего высокофункционального маргарина для песочного теста", - говорит Елена Овчинникова, начальник сектора промышленного маркетинга ГК "НМЖК".
В комиссию конкурса "Ингредиент года 2005" входили представители Министерства сельского хозяйства РФ, Института питания РАМН, Московского университета пищевых производств, ГУ НИИ пищевых кислот, ароматизаторов красителей РАСХН.
По признанию жюри, "выбрать лучших сложно - в конкурсе участвовало действительно очень большое количество инновационных разработок" ("Ежедневные новости Ingredients Russia 2005" вып. 3 от 10 ноября 2005 г). Всего для оценки было представлено 46 ингредиентов от 22 компаний.
Золотя медаль и диплом, присужденные маргарину для песочного теста МАРГО® на конкурсе "Ингредиенты 2005", являются официальным подтверждением стабильно высокого качества продукта.
ГК "НМЖК" выпускает специализированные маргарины и жиры торговой марки МАРГО®: маргарин для соленого теста, для песочного теста, для кремов, жир растительный - аналог молочного жира, жиры кондитерские и кулинарные.
Их высокая функциональность и стабильное качество - основные преимущества по сравнению с неспециализированными маргаринами, жирами и альтернативным сырьем.
Научный и производственный потенциал ГК "НМЖК"дает возможность модернизировать продукцию МАРГО® с учетом всех требований современного потребителя.
Партнеры ГК "НМЖК" получают комплексную технологическую поддержку - полный набор документации по продукту. Предусмотрены выезд технолога на предприятие, контрольная выработка продукции и адаптация продукта под потребности клиента.
Применение продукции МАРГО® позволяет достигать высокого качества конечного продукта, одновременно снижая издержки.