Регион: Щелкните для выбора региона
Добавить в избранное Наш баннер Каталог ссылок Реклама
Главная Новости Выставки Почвы Статьи Услуги Объявления Войти

Опрос

В какой отрасли сельского хозяйства вы задействованы?

Растениеводство
Грибоводство
Животноводство
Наблюдаю, как другие работают




Все
Агропром » Новости » О внесении изменений в статьи 4 и 20 Федерального закона «О теплоснабжении»


О внесении изменений в статьи 4 и 20 Федерального закона «О теплоснабжении»
23-11-2017, 11:53

Законопроект «О внесении изменений в статьи 4 и 20 Федерального закона «О теплоснабжении» в части определения полномочий Правительства Российской Федерации и федеральных органов исполнительной власти в сфере теплоснабжения», имеет направленность на улучшение законодательства в области теплоснабжения. 
1 ноября обсуждение данного законопроекта было вынесено в сегодняшние планы Правительства Российской Федерации.
Пресс служба правительства передает, что данный закон предоставит федеральным органам исполнительной власти по надзору в сфере безопасности тепловых сетей особые права, которые позволят им проводит расследования аварийных ситуаций и рассчитывать виновников таких ситуаций, а так же объемы ущерба, которые они нанесли.
Утверждение данного законопроекта никоим образом не повлияет на расширение функций органов госвласти субъектов РФ и не будет нуждаться в дополнительном финансировании.
 



Комментарии


Карта сайта: 1 2 3 4
Сменить регион

Поиск по сайту


Топ


Архивы


Тэги